Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’334 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 1 pièce • 41 m²
CHF 9’634 / m²
CHF 395’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 8’028 / m²
CHF 859’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 9’597 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 480 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 3’800’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2 pièces • 60 m²
CHF 13’950 / m²
CHF 837’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’247 / m²
CHF 645’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 17’857 / m²
CHF 2’000’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 2 pièces • 59 m²
CHF 16’102 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 6.5 pièces • 283 m²
CHF 3’163 / m²
CHF 895’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces
-
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 690’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 21’724 / m²
CHF 1’890’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces
CHF 9’416 / m²
CHF 1’450’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 7.5 pièces • 330 m²
CHF 20’909 / m²
CHF 6’900’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 7.5 pièces • 315 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 216 m²
CHF 4’444 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces
CHF 12’393 / m²
CHF 1’450’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 7.5 pièces • 315 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 10’549 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces
CHF 4’444 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 15’289 / m²
CHF 1’850’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 3.5 pièces
CHF 4’311 / m²
CHF 388’000
7’825 - 7’848 de 9’334 résultats