Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’376 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 7’344 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’188 / m²
CHF 495’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 4’672 / m²
CHF 598’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1896 Vouvry
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’628 / m²
CHF 570’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces
CHF 7’344 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces
CHF 6’188 / m²
CHF 495’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1988 Les Collons
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 12’755 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 490’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 12’755 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 3’800’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3978 Flanthey
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 910’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3978 Flanthey
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’321 / m²
CHF 885’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 5’804 / m²
CHF 650’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 9’231 / m²
CHF 1’320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 16’892 / m²
CHF 3’750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces
-
CHF 645’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
CHF 819’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
CHF 819’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1896 Vouvry
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 7’037 / m²
CHF 570’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 4’414 / m²
CHF 498’750
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 5’329 / m²
CHF 405’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’287 / m²
CHF 895’000
7’777 - 7’800 de 9’376 résultats