Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’370 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 2.5 pièces
CHF 7’174 / m²
CHF 495’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 5’625 / m²
CHF 225’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 9’825 / m²
CHF 2’240’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 820’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 4.5 pièces
-
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 4.5 pièces
-
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 4.5 pièces
-
CHF 680’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 3.5 pièces
CHF 7’533 / m²
CHF 678’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’893 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 10’482 / m²
CHF 870’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 6’303 / m²
CHF 1’040’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 9’824 / m²
CHF 835’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 1 pièce • 32 m²
CHF 8’281 / m²
CHF 265’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1925 Finhaut
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 3’306 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 14’463 / m²
CHF 1’750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 2 pièces • 52 m²
CHF 15’769 / m²
CHF 820’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 19’967 / m²
CHF 1’198’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3987 Riederalp
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 10’441 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 10’407 / m²
CHF 895’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 3’317 / m²
CHF 199’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
-
CHF 510’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 300 m²
CHF 14’333 / m²
CHF 4’300’000
7’729 - 7’752 de 9’370 résultats