Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’382 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 19’967 / m²
CHF 1’198’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3987 Riederalp
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 10’441 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 10’407 / m²
CHF 895’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 3’317 / m²
CHF 199’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
-
CHF 510’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 300 m²
CHF 14’333 / m²
CHF 4’300’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’147 / m²
CHF 670’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
CHF 5’368 / m²
CHF 510’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 179 m²
CHF 13’408 / m²
CHF 2’400’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 300 m²
CHF 14’333 / m²
CHF 4’300’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 290 m²
CHF 14’483 / m²
CHF 4’200’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’368 / m²
CHF 510’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3 pièces • 85 m²
CHF 16’176 / m²
CHF 1’375’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 179 m²
CHF 13’408 / m²
CHF 2’400’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2 pièces • 79 m²
CHF 10’114 / m²
CHF 799’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces
CHF 5’031 / m²
CHF 493’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3997 Bellwald
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3997 Bellwald
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’031 / m²
CHF 493’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces
-
CHF 645’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’628 / m²
CHF 570’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 3’800’000
7’753 - 7’776 de 9’382 résultats