Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’878 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 6’080 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6048 Horw • 3.5 pièces • 100 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 9 pièces • 395 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6977 Ruvigliana • 5 pièces • 169 m²

CHF 32 / m²

CHF 5’400

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4052 Basel • 3 pièces • 70 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 499’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 10’500 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 105 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 6’178 / m²

CHF 485’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1950 Sion

-

CHF 180’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 8’073 / m²

CHF 880’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1966 Luc (Ayent) • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 5’561 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8166 Niederweningen • 1.5 pièce • 43 m²

CHF 8’372 / m²

CHF 360’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 8’444 / m²

CHF 456’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 8’205 / m²

CHF 599’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 9’176 / m²

CHF 991’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6814 Cadempino • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 6’905 / m²

CHF 725’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1815 Clarens

-

CHF 175’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8912 Obfelden • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 12’982 / m²

CHF 740’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 9’043 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 9’149 / m²

CHF 860’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’232 / m²

CHF 430’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’840 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 4’886 / m²

CHF 601’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 275 m²

CHF 19’982 / m²

CHF 5’495’000

7’825 - 7’848 de 85’878 résultats