Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’837 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1213 Petit-Lancy • 6.5 pièces • 126 m²

CHF 14’683 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2525 Le Landeron • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 8’598 / m²

CHF 1’049’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 11 pièces • 380 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 6 pièces • 183 m²

CHF 15’301 / m²

CHF 2’800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 5 pièces • 158 m²

CHF 14’241 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 8 pièces • 340 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
9050 Appenzell • 6.5 pièces • 217 m²

CHF 8’065 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1616 Attalens • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 5’900 / m²

CHF 1’770’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 103 m²

CHF 13’495 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
5274 Mettau • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 8’690 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
5405 Dättwil AG • 6.5 pièces • 151 m²

CHF 7’550 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8115 Hüttikon • 6.5 pièces • 173 m²

CHF 8’507 / m²

CHF 1’795’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 4.5 pièces

CHF 8’824 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 232 m²

CHF 8’468 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’522 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1874 Champéry • 1’292 m²

CHF 503 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4059 Basel • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 13’591 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3132 Riggisberg • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 7’047 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
7240 Küblis • 10.5 pièces • 230 m²

CHF 8’217 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3232 Ins • 5.5 pièces • 241 m²

CHF 6’017 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4600 Olten • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 4’600 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 7’219 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Place de parking à vendre
9322 Egnach

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
4108 Witterswil • 7 pièces • 202 m²

CHF 8’168 / m²

CHF 1’650’000

7’873 - 7’896 de 85’837 résultats