Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’802 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 7.5 pièces • 280 m²

CHF 13’929 / m²

CHF 3’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8187 Weiach • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 8’915 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3 pièces • 165 m²

CHF 10’848 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1077 Servion • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 7’644 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1426 Concise • 9 pièces • 220 m²

CHF 5’409 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3951 Agarn • 18 pièces • 498 m²

CHF 1’486 / m²

CHF 740’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1463 Rovray • 4.5 pièces • 287 m²

CHF 2’404 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1958 Uvrier • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 4’109 / m²

CHF 415’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 5 pièces • 128 m²

CHF 15’555 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1800 Vevey

-

CHF 275’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 6.5 pièces • 237 m²

CHF 5’169 / m²

CHF 1’225’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1166 Perroy • 10 pièces • 532 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1607 Palézieux-Village • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 465’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’541 / m²

CHF 798’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1942 Levron • 5.5 pièces • 283 m²

CHF 4’806 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1682 Dompierre VD • 7.5 pièces • 340 m²

CHF 5’559 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1244 Choulex • 4 pièces • 127 m²

CHF 9’134 / m²

CHF 1’160’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1244 Choulex • 3 pièces • 107 m²

CHF 9’720 / m²

CHF 1’040’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1244 Choulex • 5 pièces • 113 m²

CHF 14’071 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 7 pièces • 257 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1248 Hermance • 8 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1205 Genève • 110 m²

CHF 1’455 / m²

CHF 160’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
9621 Oberhelfenschwil • 4.5 pièces • 203 m²

CHF 6’207 / m²

CHF 1’260’000

7’921 - 7’944 de 85’802 résultats