Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
8608 Bubikon
• 6 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6951 Scareglia
• 8 pièces
-
CHF 295’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’240’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 10.5 pièces • 315 m²
CHF 4’254 / m²
CHF 1’340’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1862 Les Mosses
• 11 pièces • 429 m²
CHF 2’098 / m²
CHF 900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6865 Tremona
• 11 pièces • 290 m²
CHF 3’431 / m²
CHF 995’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6780 Airolo
• 7.5 pièces
CHF 2’935 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6500 Bellinzona
• 5.5 pièces • 241 m²
CHF 6’432 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 8 pièces • 200 m²
CHF 2’400 / m²
CHF 480’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 7 pièces • 243 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6837 Bruzella
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 3’950 / m²
CHF 395’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6780 Airolo
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 5’306 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 20 pièces • 1’000 m²
CHF 19’500 / m²
CHF 19’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4950 Huttwil
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 9’501 / m²
CHF 1’315’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4950 Huttwil
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 9’321 / m²
CHF 1’070’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4950 Huttwil
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 9’747 / m²
CHF 1’310’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2615 Sonvilier
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
8600 DĂĽbendorf
• 5.5 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6592 S. Antonino
• 5 pièces • 129 m²
CHF 3’488 / m²
CHF 450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3949 Hohtenn
• 7 pièces • 180 m²
CHF 2’378 / m²
CHF 428’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6503 Bellinzona
• 13 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 3’038 / m²
CHF 240’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6808 Torricella
• 7.5 pièces • 380 m²
CHF 3’947 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 12’556 / m²
CHF 3’390’000
7’921 - 7’944 de 32’319 résultats