Caractéristiques
41’226 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 7.5 pièces • 183 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 1’200’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1143 Apples
• 5 pièces • 136 m²
CHF 3’645 / m²
CHF 1’090’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6977 Ruvigliana
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 500’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 780’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9055 BĂĽhler
• 3.5 pièces • 82 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 3.5 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4054 Basel
• 4 pièces • 85 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3084 Wabern
• 2 pièces • 60 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6500 Bellinzona
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’043 / m²
CHF 580’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4704 Niederbipp
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’600 / m²
CHF 420’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3414 Oberburg
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 7’417 / m²
CHF 445’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3414 Oberburg
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’157 / m²
CHF 617’500
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3414 Oberburg
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’267 / m²
CHF 727’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
3414 Oberburg
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’472 / m²
CHF 699’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8400 Winterthur
• 3.5 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 3.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’083 / m²
CHF 970’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 495’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 6.5 pièces • 214 m²
CHF 16’791 / m²
CHF 3’600’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8762 Schwanden GL
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 5’323 / m²
CHF 825’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8003 ZĂĽrich
• 4 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
7’921 - 7’944 de 41’226 résultats