Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’382 résultats
il y a 4 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 490 m²

CHF 9’150 / m²

CHF 5’490’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 1’470’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1580 Donatyre

-

CHF 3’490’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 11 pièces • 305 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1885 Chesières • 10 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 5 pièces • 240 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’818 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1173 Féchy • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 12’047 / m²

CHF 1’530’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

CHF 8’427 / m²

CHF 2’090’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’818 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1885 Chesières • 10 pièces • 194 m²

CHF 6’701 / m²

CHF 1’300’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 5 pièces • 240 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 11’656 / m²

CHF 1’760’000

il y a 4 semaines

Local commercial à vendre
1860 Aigle

-

CHF 9’290’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5 pièces • 153 m²

CHF 8’693 / m²

CHF 1’330’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5 pièces • 135 m²

CHF 9’185 / m²

CHF 1’240’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1007 Lausanne

-

CHF 4’400’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 11’311 / m²

CHF 690’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 9’063 / m²

CHF 870’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 13’925 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 9.5 pièces • 525 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’398 / m²

CHF 475’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 11 pièces • 196 m²

CHF 2’546 / m²

CHF 499’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 11 pièces • 305 m²

-

Sur demande

7’825 - 7’848 de 15’382 résultats