Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1053 Cugy VD • 74 m²

CHF 11’486 / m²

CHF 850’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1565 Missy • 3 pièces • 120 m²

CHF 3’083 / m²

CHF 370’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1318 Pompaples • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 12’308 / m²

CHF 1’760’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1318 Pompaples • 315 m²

CHF 5’397 / m²

CHF 1’700’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 5 pièces • 240 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1166 Perroy • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 12’462 / m²

CHF 1’620’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1607 Palézieux-Village • 10 pièces • 253 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 1’495’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1007 Lausanne

-

CHF 4’400’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 7’722 / m²

CHF 695’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’818 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 223 m²

CHF 12’780 / m²

CHF 2’850’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1882 Gryon • 2 pièces • 46 m²

CHF 8’696 / m²

CHF 400’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1885 Chesières • 10 pièces • 194 m²

CHF 6’701 / m²

CHF 1’300’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 6.5 pièces • 172 m²

CHF 11’570 / m²

CHF 1’990’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 7’333 / m²

CHF 990’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1854 Leysin • 6 pièces • 155 m²

CHF 6’129 / m²

CHF 950’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 490 m²

CHF 11’204 / m²

CHF 5’490’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1173 Féchy • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 12’047 / m²

CHF 1’530’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 300 m²

CHF 8’967 / m²

CHF 2’690’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1165 Allaman • 100 m²

CHF 10’900 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 9.5 pièces • 231 m²

CHF 8’853 / m²

CHF 2’045’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1038 Bercher • 7.5 pièces • 233 m²

CHF 10’472 / m²

CHF 2’440’000

7’897 - 7’920 de 15’383 résultats