Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 4 semaines

Maison à vendre
1424 Champagne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 1’320’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 266 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 11’074 / m²

CHF 1’340’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 11’765 / m²

CHF 1’200’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’398 / m²

CHF 475’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 5.5 pièces

-

CHF 890’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 13’250 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 1’050’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1315 La Sarraz • 6 pièces • 140 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 950’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1350 Orbe • 8 pièces • 345 m²

CHF 4’783 / m²

CHF 1’650’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4 pièces • 90 m²

CHF 13’500 / m²

CHF 1’215’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1006 Lausanne • 15 pièces • 1’082 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1033 Cheseaux-sur-Lausanne • 5.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 13’222 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’433 / m²

CHF 1’130’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 4’975 / m²

CHF 995’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 8.5 pièces • 185 m²

CHF 8’919 / m²

CHF 1’650’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 6’566 / m²

CHF 545’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 10’543 / m²

CHF 970’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 9’868 / m²

CHF 750’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry

-

CHF 3’200’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1816 Chailly-Montreux • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 11’385 / m²

CHF 1’480’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’854 / m²

CHF 850’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 8’197 / m²

CHF 500’000

7’969 - 7’992 de 15’383 résultats