Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’382 résultats
il y a 4 semaines

Maison à vendre
1071 Chexbres • 5.5 pièces • 186 m²

CHF 8’548 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1565 Missy • 3 pièces • 120 m²

CHF 3’083 / m²

CHF 370’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 9.5 pièces • 231 m²

CHF 8’020 / m²

CHF 2’045’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 1 pièce • 30 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 350’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1854 Leysin • 6 pièces

-

CHF 855’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1865 Les Diablerets • 6 pièces • 135 m²

CHF 6’412 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1038 Bercher • 7.5 pièces • 233 m²

CHF 6’256 / m²

CHF 2’440’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1112 Echichens • 10.5 pièces • 300 m²

CHF 7’438 / m²

CHF 3’600’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1608 Oron-le-Châtel • 3.5 pièces

-

CHF 700’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1865 Les Diablerets • 6 pièces • 170 m²

CHF 6’412 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 1 pièce • 30 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 350’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 24’468 / m²

CHF 1’150’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1028 Préverenges • 8.5 pièces • 350 m²

CHF 19’429 / m²

CHF 6’800’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 9’286 / m²

CHF 1’690’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 17’134 / m²

CHF 2’690’000

il y a 4 semaines

Restaurant à vendre
1003 Lausanne

-

CHF 185’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1318 Pompaples

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1865 Les Diablerets • 6 pièces • 135 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 9’868 / m²

CHF 750’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 15’109 / m²

CHF 1’390’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 10’194 / m²

CHF 1’050’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’398 / m²

CHF 475’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 490 m²

CHF 9’150 / m²

CHF 5’490’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 1’470’000

7’801 - 7’824 de 15’382 résultats