Caractéristiques
32’367 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6826 Riva San Vitale
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 7’129 / m²
CHF 998’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6622 Ronco sopra Ascona
• 9 pièces • 420 m²
CHF 14’286 / m²
CHF 6’000’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1948 Sarreyer
• 3 pièces • 64 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4422 Arisdorf
CHF 6’252 / m²
CHF 6’690’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6974 Aldesago
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1911 Ovronnaz
-
CHF 249’600
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 3 pièces • 50 m²
CHF 700 / m²
CHF 35’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 3 pièces • 80 m²
CHF 2’488 / m²
CHF 199’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 7 pièces • 98 m²
CHF 6’582 / m²
CHF 645’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4123 Allschwil
• 5 pièces • 199 m²
CHF 9’322 / m²
CHF 1’855’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6981 Bedigliora
• 5.5 pièces • 181 m²
CHF 2’210 / m²
CHF 400’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 595’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1792 Guschelmuth
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 9’435 / m²
CHF 1’085’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2525 Le Landeron
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 950’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6605 Locarno
• 5.5 pièces • 230 m²
CHF 10’783 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5 pièces • 300 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3960 Muraz (Sierre)
• 5.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3960 Muraz (Sierre)
• 4.5 pièces
-
CHF 1’120’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6579 Piazzogna
• 6.5 pièces • 253 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1233 Bernex
• 7.5 pièces
CHF 11’894 / m²
CHF 2’700’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2887 Soubey
• 2 pièces
-
CHF 180’000
7’777 - 7’800 de 32’367 résultats