Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’334 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces
-
CHF 665’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 5.5 pièces
CHF 4’787 / m²
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1948 Sarreyer
• 3 pièces • 78 m²
CHF 6’987 / m²
CHF 545’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 4’787 / m²
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 11’636 / m²
CHF 640’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 5’962 / m²
CHF 465’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces
-
CHF 665’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 1.5 pièce • 38 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 270’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’040 / m²
CHF 610’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’037 / m²
CHF 680’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’729 / m²
CHF 550’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 6’140 / m²
CHF 1’050’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1948 Sarreyer
• 3 pièces • 78 m²
CHF 6’987 / m²
CHF 545’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 3’590 / m²
CHF 560’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
CHF 5’773 / m²
CHF 560’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 11’207 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 3’590 / m²
CHF 560’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 4’452 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3943 Eischoll
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 3’873 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 6’462 / m²
CHF 420’000
7’993 - 8’016 de 9’334 résultats