Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly

-

CHF 1’125’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’010 / m²

CHF 1’225’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1822 Chernex • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 9’754 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 9’328 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 8’411 / m²

CHF 1’270’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’909 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 6.5 pièces • 178 m²

CHF 7’219 / m²

CHF 1’285’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1882 Gryon • 6.5 pièces • 178 m²

CHF 7’219 / m²

CHF 1’285’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1297 Founex • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 14’048 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1268 Begnins • 3.5 pièces • 137 m²

CHF 9’416 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1169 Yens • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 10’934 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1880 Bex • 9 pièces • 245 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1023 Crissier • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 11’900 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 185 m²

CHF 3’972 / m²

CHF 1’120’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 2.5 pièces • 89 m²

CHF 12’303 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 11’079 / m²

CHF 1’540’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 12’689 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 12’459 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’438 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’353 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1166 Perroy • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 10’224 / m²

CHF 1’595’000

8’137 - 8’160 de 15’383 résultats