Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 128 m²

CHF 6’036 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 4’133 / m²

CHF 620’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’028 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1423 Romairon • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 8’206 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1515 Villars-le-Comte • 6 pièces • 130 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1124 Gollion • 4.5 pièces

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1683 Sarzens • 6 pièces • 165 m²

CHF 5’571 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 8’148 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1131 Tolochenaz • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 8’134 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1278 La Rippe • 4 pièces • 110 m²

CHF 8’261 / m²

CHF 908’710

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1817 Brent • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 10’215 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 1 pièce • 27 m²

CHF 7’037 / m²

CHF 190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 20 pièces • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 4’646 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 325’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3 pièces • 70 m²

CHF 25 / m²

CHF 1’750

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1338 Ballaigues • 1 pièce • 102 m²

CHF 3’422 / m²

CHF 349’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 9.5 pièces • 525 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 545’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1007 Lausanne • 912 m²

CHF 11’513 / m²

CHF 10’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 195 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1422 Grandson • 5 pièces • 175 m²

-

Sur demande

8’209 - 8’232 de 15’383 résultats