Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1195 Dully • 75 pièces • 836 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 281 m²

CHF 10’249 / m²

CHF 2’880’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 1 pièce • 33 m²

CHF 545 / m²

CHF 18’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 43 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 320’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 8 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1424 Champagne • 4.5 pièces • 136 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1145 Bière • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 6’064 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 8 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1268 Begnins • 12 pièces • 415 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 26 pièces • 1’250 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1337 Vallorbe • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 6’351 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1008 Prilly

-

CHF 1’900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 128 m²

CHF 6’602 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1350 Orbe • 8 pièces • 345 m²

CHF 4’146 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces

CHF 7’092 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1269 Bassins

-

CHF 1’600’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1269 Bassins

-

CHF 1’600’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 7’881 / m²

CHF 859’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 5’587 / m²

CHF 799’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 8’269 / m²

CHF 769’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1350 Orbe • 8 pièces • 345 m²

CHF 2’750 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1295 Mies • 1’670 m²

CHF 2’784 / m²

CHF 4’650’000

8’233 - 8’256 de 15’383 résultats