Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’383 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 16’500 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 15’143 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 14’881 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 14’405 / m²

CHF 1’210’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 13’025 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 15’900 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 11’277 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 13’833 / m²

CHF 1’660’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1055 Froideville • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 9’938 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 13’520 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 10’833 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1815 Clarens • 6 pièces • 172 m²

CHF 9’244 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 315 m²

CHF 3’937 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 174 m²

CHF 7’759 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1816 Chailly-Montreux • 5.5 pièces • 235 m²

CHF 6’766 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 6 pièces • 160 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 12’339 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1080 Les Cullayes • 3.5 pièces • 146 m²

CHF 5’034 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces

CHF 8’021 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1306 Daillens • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’161 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1261 Le Vaud

CHF 12’500 / m²

CHF 750’000

8’161 - 8’184 de 15’383 résultats