Caractéristiques
32’320 résultats
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 195’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6760 Carì
• 100 m²
CHF 1’400 / m²
CHF 140’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6959 Cimadera
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 1’688 / m²
CHF 135’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6724 Largario
• 4.5 pièces • 70 m²
CHF 5’286 / m²
CHF 370’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6664 Vergeletto
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 625 / m²
CHF 75’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 2’544 / m²
CHF 290’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 3’919 / m²
CHF 870’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1615 Bossonnens
• 8 pièces • 341 m²
CHF 7’038 / m²
CHF 2’400’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
6774 Dalpe
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 1’909 / m²
CHF 210’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 475 m²
-
Sur demande
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 9 pièces • 160 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 495’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 20 pièces • 850 m²
-
Sur demande
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1427 Bonvillars
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 1’909 / m²
CHF 420’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1966 La Place (Ayent)
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 195’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 12 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 4 heures
Maison Ă vendre
2019 Chambrelien
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’125 / m²
CHF 820’000
il y a 8 heures
Maison Ă vendre
4535 Hubersdorf
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 7’012 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 heures
Maison Ă vendre
7315 Vättis
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 5’887 / m²
CHF 830’000
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
1775 Mannens
• 5.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
4552 Derendingen
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’050’000
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 3.5 pièces • 127 m²
-
Sur demande
il y a 10 heures
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 11’225 / m²
CHF 1’695’000
8’329 - 8’352 de 32’320 résultats