Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6720 Campo (Blenio)
• 3.5 pièces • 150 m²
CHF 2’000 / m²
CHF 300’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 2 pièces • 22 m²
CHF 3’182 / m²
CHF 70’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6942 Savosa
• 448 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6584 Carena
• 2.5 pièces • 100 m²
CHF 2’400 / m²
CHF 240’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
-
CHF 699’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1868 Collombey
• 100 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 590’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 1’125 / m²
CHF 90’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6684 Campo (Vallemaggia)
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 1’273 / m²
CHF 70’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6989 Purasca
• 7 pièces • 140 m²
CHF 2’929 / m²
CHF 410’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6695 Peccia
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 750 / m²
CHF 90’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6746 Calonico
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 1’208 / m²
CHF 145’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6657 Palagnedra
• 186 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
2056 Dombresson
• 5.5 pièces
-
CHF 1’040’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6716 Acquarossa
• 9.5 pièces • 250 m²
CHF 6’380 / m²
CHF 1’595’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6720 Ghirone
• 10 pièces
CHF 1’304 / m²
CHF 270’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6682 Linescio
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 1’222 / m²
CHF 220’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6676 Bignasco
• 4.5 pièces • 82 m²
CHF 5’793 / m²
CHF 475’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 11 pièces • 370 m²
CHF 14’865 / m²
CHF 5’500’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1936 Verbier
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6683 Cerentino
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 1’778 / m²
CHF 80’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 232 m²
CHF 2’879 / m²
CHF 668’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 163 m²
CHF 3’178 / m²
CHF 518’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6805 Mezzovico
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 495’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 20.5 pièces • 400 m²
CHF 1’000 / m²
CHF 400’000
8’161 - 8’184 de 32’319 résultats