Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6702 Claro
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 4’960 / m²
CHF 625’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 2 pièces • 69 m²
CHF 21’594 / m²
CHF 1’490’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 3 pièces • 88 m²
CHF 22’273 / m²
CHF 1’960’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 3 pièces • 75 m²
CHF 22’400 / m²
CHF 1’680’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 440’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 6’729 / m²
CHF 720’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 4 pièces • 76 m²
CHF 4’539 / m²
CHF 345’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 4 pièces • 76 m²
CHF 4’539 / m²
CHF 345’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1976 Erde
• 7.5 pièces • 164 m²
CHF 3’933 / m²
CHF 645’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4 pièces • 95 m²
CHF 4’421 / m²
CHF 420’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6958 Bidogno
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 395’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 76 m²
CHF 6’316 / m²
CHF 480’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’967 / m²
CHF 850’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1376 Goumoens-la-Ville
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 6’690 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6600 Solduno
• 7 pièces • 185 m²
CHF 8’054 / m²
CHF 1’490’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’418 / m²
CHF 675’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1659 Rougemont
• 4.5 pièces • 85 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 7 pièces • 155 m²
CHF 4’968 / m²
CHF 770’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4125 Riehen
• 4 pièces • 109 m²
CHF 13’991 / m²
CHF 1’525’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4125 Riehen
• 5 pièces • 133 m²
CHF 10’150 / m²
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’111 / m²
CHF 640’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3780 Gstaad
• 4 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
1227 Carouge GE
• 3 pièces • 73 m²
CHF 15’732 / m²
CHF 1’150’000
7’633 - 7’656 de 41’362 résultats