Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’386 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces
-
CHF 408’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 1.5 pièce • 26 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces
-
CHF 428’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces
-
CHF 408’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces
CHF 6’374 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 4’980 / m²
CHF 498’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 5’423 / m²
CHF 423’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’534 / m²
CHF 570’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1871 Les Giettes
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 3’559 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 15’365 / m²
CHF 1’475’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 14’370 / m²
CHF 1’437’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 1.5 pièce • 26 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces
CHF 6’374 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 2.5 pièces • 39 m²
CHF 30’769 / m²
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’598 / m²
CHF 607’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1871 Les Giettes
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1871 Les Giettes
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 5’130 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 8’111 / m²
CHF 365’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1976 Erde
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 3’391 / m²
CHF 390’000
7’633 - 7’656 de 9’386 résultats