Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’424 résultats
il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1585 Bellerive VD • 800 m²

CHF 838 / m²

CHF 670’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1892 Morcles • 10 pièces • 500 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1462 Yvonand • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 8’451 / m²

CHF 600’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1425 Onnens VD • 7.5 pièces • 200 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 8.5 pièces • 270 m²

CHF 13’667 / m²

CHF 3’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 14’286 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1658 Rossinière • 7.5 pièces • 228 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5 pièces • 275 m²

CHF 9’800 / m²

CHF 2’695’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 7 pièces • 170 m²

CHF 11’647 / m²

CHF 1’980’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4 pièces • 133 m²

CHF 6’729 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 12’778 / m²

CHF 2’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 17’543 / m²

CHF 3’070’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 893 m²

CHF 588 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 6 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 8 pièces • 325 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1260 Nyon • 7 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’267 / m²

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 260 m²

CHF 9’962 / m²

CHF 2’590’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 6 pièces

-

CHF 2’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 7’521 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5 pièces • 141 m²

CHF 14’184 / m²

CHF 2’000’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1350 Orbe • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 7’239 / m²

CHF 970’000

7’609 - 7’632 de 15’424 résultats