Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’490 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 12’295 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 10’054 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 13’170 / m²

CHF 1’475’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1882 Gryon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 7’903 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1268 Begnins • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 9’056 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1263 Crassier • 6 pièces • 184 m²

CHF 5’687 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 7’933 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 8’136 / m²

CHF 480’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 8’475 / m²

CHF 500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1040 Echallens • 6.5 pièces • 174 m²

CHF 8’908 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 9’153 / m²

CHF 540’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 580’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 7 pièces • 174 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 580’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces

CHF 5’956 / m²

CHF 1’745’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces

CHF 6’109 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1018 Lausanne • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 12’609 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1164 Buchillon • 6 pièces • 190 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1373 Chavornay • 8 pièces • 345 m²

CHF 4’146 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

7’105 - 7’128 de 15’490 résultats