Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’405 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 228 m²

CHF 7’414 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1800 Vevey • 7.5 pièces

CHF 8’667 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 7.5 pièces

CHF 8’667 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1007 Lausanne • 10 pièces • 239 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1276 Gingins • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’227 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1166 Perroy • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 6’244 / m²

CHF 499’500

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1882 Gryon

-

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 5 pièces • 170 m²

CHF 5’588 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 4’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 10’246 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces

CHF 6’614 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1350 Orbe • 5.5 pièces

CHF 5’863 / m²

CHF 815’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 5’162 / m²

CHF 955’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 12’295 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 10’054 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 13’170 / m²

CHF 1’475’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1882 Gryon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 7’903 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1268 Begnins • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 9’056 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 990’000

7’033 - 7’056 de 15’405 résultats