Caractéristiques
41’418 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 6’327 / m²
CHF 715’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 6’205 / m²
CHF 695’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1873 Champoussin
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’156 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4 pièces • 90 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 420’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1220 Les Avanchets
• 4 pièces • 83 m²
CHF 11’627 / m²
CHF 965’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 3 pièces • 74 m²
CHF 9’189 / m²
CHF 680’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 6.5 pièces • 326 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 7’086 / m²
CHF 625’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6974 Aldesago
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 1’200’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 11’121 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 3.5 pièces • 58 m²
CHF 13’362 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1202 Genève
• 4.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 7 pièces • 185 m²
CHF 16’216 / m²
CHF 3’000’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2610 St-Imier
• 4.5 pièces • 132 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 11’719 / m²
CHF 1’500’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 285 m²
CHF 4’965 / m²
CHF 1’415’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6614 Brissago
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 865’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’148 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’829 / m²
CHF 816’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’324 / m²
CHF 543’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 5’355 / m²
CHF 573’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 760’000
7’033 - 7’056 de 41’418 résultats