Caractéristiques
41’398 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’484 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’486 / m²
CHF 895’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 9’130 / m²
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6927 Agra
• 6.5 pièces • 562 m²
CHF 13’025 / m²
CHF 7’320’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1972 Anzère
• 4 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 7’562 / m²
CHF 940’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 122 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’623 / m²
CHF 850’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 35’088 / m²
CHF 6’000’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1873 Champoussin
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’156 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’354 / m²
CHF 820’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3995 Ernen
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’267 / m²
CHF 395’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 5’721 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1636 Broc
• 2.5 pièces • 86 m²
CHF 6’686 / m²
CHF 575’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8488 Turbenthal
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 11’905 / m²
CHF 1’000’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6965 Cadro
• 3.5 pièces • 86 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6998 Monteggio
• 7 pièces • 230 m²
CHF 3’370 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 6’327 / m²
CHF 715’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 6’205 / m²
CHF 695’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1873 Champoussin
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’156 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4 pièces • 90 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 420’000
7’009 - 7’032 de 41’398 résultats