Caractéristiques
32’450 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 5’814 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 6’930 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 9 pièces • 560 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 4’762 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2615 Sonvilier
-
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1756 Lovens
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2828 Montsevelier
• 7 pièces • 200 m²
CHF 1’308 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6633 Lavertezzo
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 120’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 225’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 337 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1026 Denges
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 6.5 pièces • 223 m²
CHF 4’865 / m²
CHF 1’085’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 3’565 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 7 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 12 pièces • 360 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 2’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 5.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 14.5 pièces • 1’000 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 13’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 4 pièces • 81 m²
CHF 10’353 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1470 Bollion
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 7’538 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 8 pièces • 145 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 23 pièces • 690 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1315 La Sarraz
• 8.5 pièces • 216 m²
CHF 6’246 / m²
CHF 1’980’000
7’009 - 7’032 de 32’450 résultats