Caractéristiques
32’450 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 11 pièces • 475 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1992 Les Agettes
• 3.5 pièces • 40 m²
CHF 1’975 / m²
CHF 79’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’100 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’879 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2608 Courtelary
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1527 Villeneuve FR
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1527 Villeneuve FR
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 965’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 7.5 pièces
CHF 11’364 / m²
CHF 3’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
-
CHF 2’580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 6.5 pièces • 285 m²
CHF 4’382 / m²
CHF 1’249’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1285 Athenaz (Avusy)
• 10 pièces • 500 m²
CHF 7’580 / m²
CHF 3’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 7.5 pièces • 479 m²
CHF 3’583 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 12 pièces • 560 m²
CHF 5’357 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 1’110 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 20 pièces • 1’020 m²
CHF 19’118 / m²
CHF 19’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 9.5 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1347 Le Sentier
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 692 m²
CHF 2’847 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 12 pièces • 450 m²
CHF 8’778 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 10.5 pièces • 450 m²
CHF 6’611 / m²
CHF 2’975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1585 Bellerive VD
• 8 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8512 Thundorf
• 8.5 pièces • 244 m²
CHF 5’697 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2916 Fahy
• 7 pièces
-
CHF 390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 4 pièces • 75 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 330’000
6’985 - 7’008 de 32’450 résultats