Caractéristiques
41’414 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’929 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4814 Bottenwil
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’660 / m²
CHF 720’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 2 pièces • 40 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4242 Laufen
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’779 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1522 Lucens
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 5’058 / m²
CHF 435’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1522 Lucens
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’367 / m²
CHF 559’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7437 Nufenen
• 2.5 pièces • 49 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 5 pièces
-
CHF 2’250’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1342 Le Pont
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 4’223 / m²
CHF 549’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 7’585 / m²
CHF 895’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 7’711 / m²
CHF 1’095’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 124 m²
CHF 7’863 / m²
CHF 975’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6532 Castione
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’176 / m²
CHF 735’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6460 Altdorf UR
• 6.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 920’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 6’297 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’205 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 5’948 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’009 / m²
CHF 655’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’778 / m²
CHF 2’300’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 3.5 pièces • 144 m²
CHF 10’732 / m²
CHF 2’200’000
6’985 - 7’008 de 41’414 résultats