Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’321 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1961 Vernamiège
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’374 / m²
CHF 580’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 131 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 2’357 / m²
CHF 330’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 3’913 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
-
CHF 290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 6’026 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 2.5 pièces • 88 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 520’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 5’893 / m²
CHF 660’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’855 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 1 pièce • 43 m²
CHF 6’744 / m²
CHF 290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2 pièces • 90 m²
CHF 3’889 / m²
CHF 350’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 131 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 7’450 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 5’802 / m²
CHF 940’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’279 / m²
CHF 495’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’159 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’803 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 15’809 / m²
CHF 2’150’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 15’878 / m²
CHF 2’350’000
6’985 - 7’008 de 9’321 résultats