Caractéristiques
32’422 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6954 Bigorio
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’738 / m²
CHF 350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1890 St-Maurice
• 7.5 pièces • 126 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
CHF 19’878 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 242 m²
CHF 7’253 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 6.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6541 Sta. Maria in Calanca
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’063 / m²
CHF 325’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6683 Cerentino
• 12.5 pièces • 670 m²
CHF 2’201 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1993 Veysonnaz
-
CHF 240’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6655 Verdasio
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 6’375 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8133 Esslingen
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’910 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6318 Walchwil
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 9’468 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6805 Mezzovico
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 4’600 / m²
CHF 920’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces • 400 m²
CHF 2’778 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6958 Corticiasca
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 2’520 / m²
CHF 189’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8738 Uetliburg SG
• 6.5 pièces • 232 m²
CHF 9’914 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 5’644 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6951 Insone
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1947 Champsec
• 5.5 pièces • 231 m²
CHF 7’706 / m²
CHF 1’780’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 5 pièces • 250 m²
CHF 2’624 / m²
CHF 656’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6635 Gerra (Verzasca)
• 3 pièces • 90 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 8 pièces • 560 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3415 Hasle b. Burgdorf
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 10 pièces • 194 m²
CHF 7’113 / m²
CHF 1’380’000
6’961 - 6’984 de 32’422 résultats