Caractéristiques
32’439 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’600 / m²
CHF 2’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 3 pièces • 63 m²
CHF 11’905 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 9 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 15 pièces • 1’001 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 8 pièces • 228 m²
CHF 4’364 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6951 Bogno
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 339’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’065 / m²
CHF 975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 324 m²
CHF 10’494 / m²
CHF 3’400’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 2’024 / m²
CHF 425’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 7 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2613 Villeret
• 8 pièces
CHF 3’477 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 178 m²
CHF 5’225 / m²
CHF 930’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 273 m²
CHF 13’919 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 4 pièces • 263 m²
CHF 19’973 / m²
CHF 5’253’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 7.5 pièces • 273 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 14.5 pièces • 950 m²
CHF 31’421 / m²
CHF 29’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6956 Lopagno
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 7’846 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 280 m²
CHF 2’107 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 7.5 pièces • 339 m²
CHF 5’015 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6721 Ludiano
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 3’113 / m²
CHF 249’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3400 Burgdorf
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 5’418 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
• 10.5 pièces • 600 m²
-
Sur demande
6’889 - 6’912 de 32’439 résultats