Caractéristiques
32’372 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1521 Curtilles
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 6.5 pièces • 277 m²
CHF 10’108 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 14’732 / m²
CHF 3’020’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 10’873 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 9.5 pièces • 197 m²
CHF 3’858 / m²
CHF 760’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 2’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1741 Cottens FR
• 8.5 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 5’741 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1278 La Rippe
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 7.5 pièces • 285 m²
CHF 4’140 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 12 pièces • 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 6 pièces • 128 m²
CHF 3’516 / m²
CHF 450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 688 / m²
CHF 55’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6945 Origlio
-
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 7’464 / m²
CHF 1’030’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 930’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 6’739 / m²
CHF 930’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2075 Thielle
-
CHF 2’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 6 pièces • 160 m²
CHF 9’125 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 7.5 pièces • 311 m²
CHF 3’826 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1563 Dompierre FR
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 6’309 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 8 pièces • 284 m²
CHF 12’527 / m²
CHF 5’800’000
7’129 - 7’152 de 32’372 résultats