Caractéristiques
41’371 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1489 Murist
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’264 / m²
CHF 545’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1489 Murist
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’512 / m²
CHF 560’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1674 Montet (Glâne)
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 910’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5313 Klingnau
• 3.5 pièces • 185 m²
CHF 4’865 / m²
CHF 900’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5728 Gontenschwil
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’133 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 4.5 pièces • 213 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 1’115’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 14’104 / m²
CHF 1’495’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 14’902 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 14’561 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 9 pièces • 551 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 540’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1820 Veytaux
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 13’378 / m²
CHF 990’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 8’731 / m²
CHF 1’039’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 10’053 / m²
CHF 1’890’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’385 / m²
CHF 1’090’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 1’160’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 815’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8253 Diessenhofen
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 9’981 / m²
CHF 1’060’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 435’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 5’161 / m²
CHF 320’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 401 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6592 S. Antonino
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 650’000
7’129 - 7’152 de 41’371 résultats