Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’320 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 2 pièces • 50 m²
CHF 6’700 / m²
CHF 335’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 2’543 / m²
CHF 295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 3’554 / m²
CHF 398’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 2’900 / m²
CHF 290’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’684 / m²
CHF 655’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 9’314 / m²
CHF 475’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 4.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces • 42 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 1 pièce • 42 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 3’642 / m²
CHF 295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’684 / m²
CHF 655’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’542 / m²
CHF 665’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 670’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’474 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’579 / m²
CHF 530’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’632 / m²
CHF 535’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 1 pièce • 39 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 240’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’315 / m²
CHF 790’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 4.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 1 pièce • 42 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces • 42 m²
-
Sur demande
7’129 - 7’152 de 9’320 résultats