Caractéristiques
32’372 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 1 pièce • 385 m²
CHF 1’078 / m²
CHF 415’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3954 Leukerbad
• 8.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6582 Pianezzo
• 7.5 pièces • 155 m²
CHF 5’774 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 9 pièces • 729 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1773 Léchelles
• 6.5 pièces • 216 m²
CHF 4’144 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1773 Léchelles
• 6.5 pièces • 216 m²
CHF 4’190 / m²
CHF 905’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 11’311 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 9’702 / m²
CHF 1’630’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 7 pièces • 174 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6707 Iragna
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 5’159 / m²
CHF 810’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6720 Ghirone
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 4’217 / m²
CHF 350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 700 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2034 Peseux
• 8.5 pièces • 310 m²
CHF 7’097 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 9.5 pièces • 165 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8854 Siebnen
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 11’500 / m²
CHF 3’450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6807 Taverne
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 4’080 / m²
CHF 610’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7 pièces • 283 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1740 Neyruz FR
-
CHF 375’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 9 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 11 pièces • 515 m²
CHF 11’553 / m²
CHF 5’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’090 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 8 pièces • 328 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6143 Ohmstal
• 5 pièces • 191 m²
CHF 7’801 / m²
CHF 1’490’000
7’153 - 7’176 de 32’372 résultats