Caractéristiques
85’921 résultats
il y a 2 mois
Maison à vendre
6930 Bedano
• 6.5 pièces • 215 m²
CHF 2’884 / m²
CHF 620’000
il y a 2 mois
Immeuble à vendre
6978 Gandria
• 350 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison à vendre
1144 Ballens
• 6.5 pièces • 141 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1182 Gilly
• 4 pièces • 120 m²
CHF 7’887 / m²
CHF 1’120’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1347 Le Sentier
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 780’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
4563 Gerlafingen
• 6 pièces • 177 m²
CHF 3’898 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8.5 pièces • 334 m²
CHF 9’634 / m²
CHF 3’950’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1971 Grimisuat
• 1 pièce
-
CHF 600’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1873 Val-d'Illiez
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1165 Allaman
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1422 Grandson
• 4 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1009 Pully
• 9.5 pièces • 430 m²
CHF 16’047 / m²
CHF 6’900’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6821 Rovio
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’813 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6930 Bedano
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’611 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
6853 Ligornetto
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 5’450 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 135 m²
CHF 19’933 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
6020 Emmenbrücke
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 9’213 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1257 La Croix-de-Rozon
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 10’667 / m²
CHF 1’920’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
2722 Les Reussilles
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1740 Neyruz FR
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 7’653 / m²
CHF 740’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1294 Genthod
• 290 m²
CHF 19’714 / m²
CHF 6’900’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1292 Chambésy
• 6 pièces • 131 m²
CHF 11’857 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1567 Delley
• 8.5 pièces • 360 m²
CHF 8’856 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
2800 Delémont
• 6 pièces • 260 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 1’320’000
7’201 - 7’224 de 85’921 résultats