Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’895 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 10’800 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 12’097 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 3 pièces • 76 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 600’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5.5 pièces • 103 m²
CHF 7’184 / m²
CHF 740’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 2.5 pièces
-
CHF 925’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1071 Rivaz
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 8’098 / m²
CHF 745’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 9’615 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 10’286 / m²
CHF 1’800’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1660 L'Etivaz
• 1.5 pièce • 36 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1660 L'Etivaz
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 15’024 / m²
CHF 2’509’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1660 L'Etivaz
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 11’955 / m²
CHF 1’064’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 11’932 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 14’917 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 10’392 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce • 44 m²
CHF 11’477 / m²
CHF 505’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1817 Brent
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’345 / m²
CHF 900’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 11’792 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 13’913 / m²
CHF 1’280’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 9’630 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 8’545 / m²
CHF 1’145’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 9’401 / m²
CHF 1’335’000
5’929 - 5’952 de 6’895 résultats