Appartements à vendre à Böttstein

12 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’349’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 750’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’956 / m²

CHF 724’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 4.5 pièces • 143 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’376 / m²

CHF 672’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 6’689 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
5315 Böttstein • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 7’206 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
5315 Böttstein • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’609 / m²

CHF 760’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 4.5 pièces • 113 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 660’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
5314 Kleindöttingen • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 7’381 / m²

CHF 620’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
5315 Böttstein • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 760’000

12 résultats