Caractéristiques
20 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’164 / m²
CHF 498’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’302 / m²
CHF 920’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’955 / m²
CHF 985’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 530’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 3 pièces • 74 m²
CHF 9’189 / m²
CHF 680’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 191 m²
CHF 7’277 / m²
CHF 1’390’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 2.5 pièces
-
CHF 498’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 4.5 pièces
-
CHF 985’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8896 Flumserberg Bergheim
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 7’648 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 191 m²
CHF 7’277 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 191 m²
CHF 7’277 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 1.5 pièce • 40 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 1.5 pièce • 40 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 3 pièces • 74 m²
CHF 9’189 / m²
CHF 680’000
20 résultats