Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6537 Grono
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 6’066 / m²
CHF 370’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6537 Grono
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 5’766 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6537 Grono
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’437 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6537 Grono
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 5’578 / m²
CHF 820’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6556 Leggia
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 6’066 / m²
CHF 370’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6556 Leggia
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’437 / m²
CHF 560’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6556 Leggia
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’167 / m²
CHF 370’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6556 Leggia
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 5’766 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6556 Leggia
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’437 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6537 Grono
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 4’875 / m²
CHF 780’000
10 résultats