Caractéristiques
16 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces
-
CHF 977’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 3.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces
-
CHF 977’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 3.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 11’636 / m²
CHF 1’280’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 11’905 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’957 / m²
CHF 560’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’957 / m²
CHF 560’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’133 / m²
CHF 920’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 8’871 / m²
CHF 1’100’000
16 résultats