Appartements Ă  vendre Ă  Surses

13 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
7456 Sur • 2.5 pièces • 33 m²

CHF 2’394 / m²

CHF 79’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
7460 Savognin • 2.5 pièces • 57 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
7454 Rona • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’545 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
7452 Cunter • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’458 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
7452 Cunter • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’875 / m²

CHF 705’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
7454 Rona • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’545 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
7456 Sur • 2.5 pièces • 33 m²

CHF 2’394 / m²

CHF 79’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
7452 Cunter • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’458 / m²

CHF 895’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
7452 Cunter • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’542 / m²

CHF 905’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
7460 Savognin • 2.5 pièces • 57 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
7462 Salouf • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’554 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
7452 Cunter • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 8’287 / m²

CHF 895’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
7454 Rona • 4.5 pièces

CHF 6’545 / m²

CHF 720’000

13 résultats