Appartements à vendre à Sallaz - Vennes - Séchaud

62 résultats
il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 12’213 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 1.5 pièce • 38 m²

CHF 15’132 / m²

CHF 575’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4 pièces • 84 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 775’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 13’360 / m²

CHF 1’670’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 12’971 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 750’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 14’623 / m²

CHF 1’395’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 12’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 12’290 / m²

CHF 1’905’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4 pièces • 84 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 775’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 9’659 / m²

CHF 850’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 13’392 / m²

CHF 1’915’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 12’213 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 1.5 pièce • 38 m²

CHF 15’132 / m²

CHF 575’000

il y a 2 jours

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 1.5 pièce • 38 m²

CHF 15’132 / m²

CHF 575’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 12’480 / m²

CHF 1’560’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 14’684 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

123
1 - 24 de 62 résultats