Caractéristiques
79 résultats
il y a 5 heures
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 3’761 / m²
CHF 410’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 4’583 / m²
CHF 275’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’825 / m²
CHF 699’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 7’469 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’411 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’756 / m²
CHF 753’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 7’287 / m²
CHF 838’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 88 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 6’544 / m²
CHF 445’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’627 / m²
CHF 729’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 460’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 1.5 pièce • 99 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 6’617 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 5.5 pièces • 161 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 1’190’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’301 / m²
CHF 599’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’115 / m²
CHF 795’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 838’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 5’072 / m²
CHF 350’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 3 pièces • 77 m²
CHF 7’013 / m²
CHF 540’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’825 / m²
CHF 699’000
1 - 24 de 79 résultats