Caractéristiques
29 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 625’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2505 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 10’550 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 7 pièces • 370 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 2’950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 400 / m²
CHF 100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 9 pièces • 450 m²
CHF 111 / m²
CHF 50’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 6 pièces • 142 m²
CHF 5’845 / m²
CHF 830’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 6 pièces • 142 m²
CHF 5’352 / m²
CHF 760’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’725 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 12 pièces • 284 m²
CHF 5’282 / m²
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 14 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 9.5 pièces • 285 m²
CHF 4’895 / m²
CHF 1’395’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 9.5 pièces • 278 m²
CHF 6’847 / m²
CHF 2’595’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
-
Sur demande
il y a 21 minutes
Maison Ă vendre
2505 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2505 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 10’550 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 7.5 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 9 pièces • 450 m²
CHF 111 / m²
CHF 50’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 7 pièces
CHF 5’900 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 9.5 pièces • 327 m²
CHF 4’266 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 9.5 pièces • 320 m²
CHF 6’847 / m²
CHF 2’595’000
il y a 3 heures
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 5 pièces • 110 m²
CHF 4’773 / m²
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 7.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 10’550 / m²
CHF 1’150’000
1 - 24 de 29 résultats