Caractéristiques
41’696 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6410 Goldau
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 15’778 / m²
CHF 1’420’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2014 BĂ´le
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3665 Wattenwil
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’989 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2043 Boudevilliers
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 5’150 / m²
CHF 860’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6600 Solduno
• 3.5 pièces • 183 m²
CHF 6’721 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 9’082 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 8’681 / m²
CHF 599’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 5 pièces • 136 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 6’679 / m²
CHF 875’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces • 153 m²
CHF 8’386 / m²
CHF 1’283’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4127 Birsfelden
• 3.5 pièces • 146 m²
CHF 14’433 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 8’874 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9604 LĂĽtisburg
• 4.5 pièces • 167 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
• 8.5 pièces • 265 m²
CHF 16’452 / m²
CHF 5’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’556 / m²
CHF 680’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9305 Berg SG
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1038 Bercher
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 6’307 / m²
CHF 965’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 10’630 / m²
CHF 1’435’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 4’946 / m²
CHF 549’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6514 Sementina
• 4 pièces • 84 m²
CHF 4’762 / m²
CHF 400’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 3 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 6’234 / m²
CHF 480’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8240 Thayngen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 11’293 / m²
CHF 655’000
3’721 - 3’744 de 41’696 résultats