Caractéristiques
32’687 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6944 Cureglia
• 4.5 pièces • 267 m²
CHF 6’517 / m²
CHF 1’740’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6912 Pazzallo
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 9’655 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 12’480 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 14 pièces • 340 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5 pièces • 140 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 6 pièces • 128 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1433 Suchy
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 5’637 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 456 m²
CHF 7’434 / m²
CHF 3’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6967 Dino
• 5.5 pièces • 342 m²
CHF 6’871 / m²
CHF 2’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 6 pièces • 180 m²
CHF 4’944 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 8.5 pièces • 180 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6918 Figino
• 6 pièces • 322 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3997 Bellwald
• 6.5 pièces • 202 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4923 Wynau
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 4’859 / m²
CHF 860’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8863 Buttikon SZ
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 12’045 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6816 Bissone
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 4’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3985 MĂĽnster VS
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4588 Brittern
• 6 pièces • 165 m²
CHF 6’606 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3400 Burgdorf
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 7’177 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4315 Zuzgen
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 962’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 10’646 / m²
CHF 1’895’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 5’754 / m²
CHF 1’030’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 13’172 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
3’721 - 3’744 de 32’687 résultats